Decide Madrid

Convocatorias de Foros Locales

Plenos, Comisiones permanentes y Mesas de Trabajo

 

 

Convocatorias de Plenos

DISTRITO FECHA Y HORA DOCUMENTO
Salamanca Jueves 17 de diciembre de 2020 a las 17:00 horas Convocatoria
Tetuán Lunes, 14 de diciembre de 2020 a las 18.00 horas Convocatoria
Retiro Viernes, 4 de diciembre de 2020 a las 18:00 horas Convocatoria
Fuencarral - El Pardo Jueves, 26 de noviembre de 2020 a las 17:30 horas Convocatoria
Barajas Jueves, 26 de noviembre de 2020 a las 17:30 horas Convocatoria
Hortaleza Viernes, 20 de noviembre de 2020 a las 18:00 horas Convocatoria
Carabanchel Jueves, 19 de noviembre de 2020 a las 18:00 horas Convocatoria
Chamartín Jueves, 5 de noviembre de 2020 a las 17:30 horas Convocatoria
Moratalaz Miércoles, 4 de noviembre de 2020 a las 18:00 horas Convocatoria
Arganzuela Martes, 3 de noviembre de 2020 a las 17:30 horas Convocatoria
San Blas - Canillejas Viernes 30 de octubre de 2020 a las 17:00 horas Convocatoria
Ciudad Lineal Jueves, 29 de octubre de 2020 a las 17:00 horas Convocatoria
Vicálvaro Jueves, 29 de octubre de 2020 a las 17:30 horas Convocatoria
Vallecas Jueves, 29 de octubre de 2020 a las 17:00 horas Convocatoria
Latina Sábado, 17 de octubre de 2020 a las 10:00 horas Convocatoria

 

Convocatorias de Comisiones Permanentes

DISTRITO FECHA Y HORA DOCUMENTO
Usera Jueves, 3 de diciembre de 2020 a las 17:00 horas Convocatoria
Villa de Vallecas Miércoles, 2 de diciembre de 2020 a las 19:00 horas Convocatoria
San Blas-Canillejas Lunes 30 de noviembre de 2020 a las 17:00 horas Convocatoria
Centro Jueves, 26 de noviembre de 2020 a las 17:30 horas Convocatoria
Puente de Vallecas Miércoles, 25 de noviembre de 2020 a las 17:30 horas Convocatoria
Salamanca Martes, 24 de noviembre de 2020 a las 17:00 horas Convocatoria
Arganzuela Martes, 24 de noviembre de 2020 a las 18:00 horas Convocatoria
Latina Martes, 24 de noviembre 2020 a las 18.00 horas Convocatoria
Ciudad Lineal Jueves, 19 de noviembre de 2020 a las 17:00 horas Convocatoria
Carabanchel Martes, 17 de noviembre de 2020 a las 19:30 horas Convocatoria
Hortaleza Jueves, 5 de noviembre de 2020 a las 18:30 horas Convocatoria
Usera Miércoles, 4 de Noviembre de 2020 a las 17:00 horas Convocatoria
Villa de Vallecas Martes, 3 de noviembre de 2020 a las 19:00 horas Convocatoria
Arganzuela Martes, 29 de septiembre de 2020 a las 18:00 horas Convocatoria
Latina Miércoles, 28 de octubre 2020 a las 18.00 horas Convocatoria
Salamanca Miércoles, 28 de octubre de 2020 a las 17:00 horas Convocatoria
Arganzuela Martes, 27 de octubre de 2020 a las 18:00 horas  Convocatoria
Puente de Vallecas Martes, 27 de octubre de 2020 a las 17:30 horas Convocatoria
Chamartín Jueves, 27 de octubre de 2020 a las 16:30 horas Convocatoria
San Blas-Canillejas Lunes 26 de octubre de 2020 a las 17:00 horas Convocatoria
Salamanca Viernes, 9 de octubre de 2020 a las 17:00 horas Convocatoria
Hortaleza Jueves, 8 de octubre de 2020 a las 18:30 horas Convocatoria
Fuencarral - El Pardo Miércoles, 7 de octubre de 2020  a las 18:30 horas Convocatoria
Usera Miércoles, 7 de octubre de 2020 a las 18:00 horas Convocatoria
Villa de Vallecas Lunes, 5 de octubre de 2020 a las 19:00 horas Convocatoria
Puente de Vallecas Martes, 29 de septiembre de 2020 a las 17:30 horas Convocatoria
San Blas-Canillejas Lunes, 28 de septiembre de 2020 a las 16:30 Convocatoria
Chamartín Miércoles, 23 de septiembre a las 12:30 horas Convocatoria
Fuencarral - El Pardo Miércoles, 9 de septiembre de 2020 a las 18:30 horas  Convocatoria
Villa de Vallecas Lunes, 7 de septiembre de 2020 a las 19:00 horas Convocatoria
Hortaleza Jueves, 3 de septiembre de 2020 a las 18:30 horas Convocatoria
Latina Miércoles, 2 de septiembre de 2020 a las 18.00 horas  Convocatoria
Usera Miércoles, 2 de septiembre de 2020 a las 17:00 horas Convocatoria
Arganzuela Martes, 1 de septiembre de 2020 a las 18:00 horas Convocatoria
Usera Jueves, 23 de julio de 2020 a las 17:00 horas Convocatoria
Hortaleza Jueves, 16 de julio de 2020 a las 19:00 horas Convocatoria
Puente de Vallecas Martes, 2 de julio de 2020 a las 17:30 Convocatoria
San Blas-Canillejas Jueves 2 de julio de 2020 a las 16:30 horas Convocatoria
Arganzuela Martes 30 de Junio de 2020 a las 17:30 horas Convocatoria
Villa de Vallecas Lunes, 2 de marzo de 2020 a las 19:00 horas Convocatoria
Latina Miércoles, 26 de febrero de 2020 a las 18.00 horas  Convocatoria
Arganzuela Lunes, 24 de febrero de 2020 a las 17:30 horas Convocatoria
Puente de Vallecas Martes, 18 de febrero de 2020 a las 17:30 horas Convocatoria

 

Convocatorias de Mesas y Grupos de Trabajo

DISTRITO MESA  DE TRABAJO FECHA Y HORA DOCUMENTO
Centro MESA DE CONVIVENCIA CIUDADANA 18 de septiembre de 2020, de 17:30 a las 18:00 Convocatoria
Centro MESA DE EDUCACIÓN 17 de septiembre de 2020, de 16:00 a las 16:30 Convocatoria
Centro MESA DE IGUALDAD Y DIVERSIDAD 17 de septiembre de 2020, de 17:30 a las 18:00 Convocatoria
Centro MESA DE MAYORES 17 de septiembre, de 16:45 a las 17:15 Convocatoria
Centro MESA DE MINORÍAS ÉTNICAS 18 de septiembre, de 16:45 a las 17:15 Convocatoria
Centro MESA DE ACCESIBILIDAD 22 de septiembre, de 17:15 a las 18:00 Convocatoria
Centro MESA DE BIENESTAR ANIMAL 18 de septiembre, de 16:00 a las 16:30 Convocatoria
Centro MESA DE CULTURA, DEPORTES Y FIESTAS 22 de septiembre, de 16:15 a las 17:00 Convocatoria
Salamanca MESA DE URBANÍSMO, MOVILIDAD Y MEDIO AMBIENTE 16 de septiembre de 2020 a las 17:00  Convocatoria
Salamanca MESA DE SALUD, SEGURIDAD, EMERGENCIAS Y CONVIVENCIA 17 de septiembre de 2020 a las 17:45  Convocatoria
Salamanca MESA DE PREVENCIÓN DE ABUSOS SEXUALES A MENORES 18 de septiembre de 2020 a las 17:00 Convocatoria
Salamanca MESA DE PATRIMONIO 17 de septiembre de 2020 a las 19:15 Convocatoria
Salamanca MESA DE MAYORES 17 de septiembre de 2020 a las 18:30 Convocatoria
Salamanca MESA DE IGUALDAD Y DIVERSIDAD 17 de septiembre de 2020 a las 17:00 Convocatoria
Salamanca MESA DE EDUCACIÓN, INFANCIA Y JUVENTUD 18 de septiembre de 2020 a las 17:45 Convocatoria
Salamanca MESA DE DERECHOS SOCIALES Y PERSONAS REFUGIADAS 16 de septiembre de 2020 a las 19:00 Convocatoria
Salamanca MESA DE DEPORTES 18 de septiembre de 2020 a las 19:15 Convocatoria
Salamanca MESA DE CULTURA Y FIESTAS 16 de septiembre de 2020 a las 18:00 Convocatoria
Salamanca MESA DE BIENESTAR ANIMAL 18 de septiembre de 2020 a las 18:30 Convocatoria